Hubungi Kami

Kantor Lainnya

Bandung - Tamblong

Jl. Tamblong No. 58

Bandung 40112 - Indonesia

Tel.: (62-22) 205 26726

Fax: (62-22) 205 28244

E-mail: bandung@pans.co.id

Bandung - Dago

Gedung Dukomsel Lantai 5

Jl. Diponegoro No. 6

Bandung 40115 - Indonesia

Tel.: (62-22) 4268127 / 4268129

Fax: (62-22) 4268128

E-mail: bandungdago@pans.co.id

Batam

Komplek Lumbung Rezeki Blok H No. 13

Nagoya, Batam - Indonesia

Tel.: (62-778) 459 222

E-mail: batam@pans.co.id

Denpasar

Gedung Panin Bank , Lantai 3

Jl.Patih Jelantik , komplek pertokoan Kuta Galeria Blok 1 valet 7

Denpasar Bali - Indonesia

Tel.: (62-361) 769 090

E-mail: denpasar@pans.co.id

Makassar

Gedung Panin Bank Lt. 3

Jl. Sam Ratulangi No. 20

Makassar 90125, Sulawesi Selatan

Tel. : (62-411) 805 2931

E-mail: makassar@pans.co.id

Medan - Timor

Jl. Timor No. 203

Kel. Gg Buntu

Kec. Medan Timor

Medan 20231 - Indonesia

Tel.: (62-61) 457 6577 / 453 2912

Fax: (62-61) 453 2875

E-mail: medan@pans.co.id

Medan - Pemuda

Gedung Panin Bank Lt. 5

Jl. Pemuda No. 16-22

Medan 20151 - Indonesia

Tel.: (62-61) 457 6996

Fax: (62-61) 453 1097

E-mail: medan2@pans.co.id

Medan - Iskandar Muda

Jl. Iskandar Muda No. 99

Medan 20154 - Indonesia

Tel.: (62-61) 453 0123

Fax: (62-61) 452 3934

E-mail: medan3@pans.co.id

Padang

IDX Bursa Efek Indonesia

Jl. Ujung Gurun No.154 B

Padang 25114 - Indonesia

Tel.: (62-751) 893 970

E-mail: padang@pans.co.id

Palembang

Gedung Panin Bank Lt. 3

Jl. Rajawali Blok B 11-12

Palembang 30113 - Indonesia

Tel.: (62-711) 555 6014

Fax: (62-711) 555 6856

E-mail: palembang@pans.co.id

Pontianak

Gedung Bank Panin - Sidas

Jl Sidas No 3, Lantai 3

Pontianak 78121 - Indonesia

Tel.: (62-561) 748 888

Fax: (62-561) 767 300

E-mail: pontianak@pans.co.id

Semarang

Jl. S. Parman No. 41

Semarang 50231 - Indonesia

Tel.: (62-24) 850 2300

Fax: (62-24) 850 4971

E-mail: semarang@pans.co.id

Surabaya

Gedung Panin Bank Lt. 5

Jl. Mayjend Sungkono No. 100

Surabaya 60256 - Indonesia

Tel.: (62-31) 561 3388

Fax: (62-31) 561 3585

E-mail: surabaya2@pans.co.id

Solo

Gedung Graha Prioritas Lantai 5

Jl. Slamet Riyadi No.302 Kel. Sriwedari, Kec. Laweyan

Surakarta 57141 - Indonesia

Tel.: (62-271) 734682

E-mail: solo@pans.co.id

Yogyakarta

KCU Panin Bank Yogyakarta

Jl. Affandi (dh. Jl. Gejayan ) CT X No.10

Catur Tunggal Depok,

Yogyakarta 55281, Indonesia

Tel.: +62 274 541 777 ext 130

E-mail: yogyakarta@pans.co.id

Pekanbaru

Gedung Panin Bank Lt. Dasar

Jl. Jendral Sudirman 145 Kota Tinggi

Pekanbaru, Riau 28112 - Indonesia

Tel.: (62-761) 865 2022

Fax: (62-761) 865 2022

E-mail: pekanbaru@pans.co.id

CILACAP

Gedung Panin Bank Lt. 2

Jl. Ahmad Yani 38

Cilacap - Jawa Tengah

Tel.: (62-282) 538 344

E-mail: cilacap@pans.co.id

Timika

Jl. Kartini No. 8

Kel. Otomona, Kec. Mimika Baru, Kab. Mimika, Papua

Tel.: (0901) 326 8793

Fax.: (0901) 326 8793

E-mail: timika@pans.co.id

KEDIRI

Gedung Panin Bank KCU Kediri Lt.3

Jl. Brawijaya No.50

Kediri 64129 - Indonesia

Tel.: (62-354) 289 6488

E-mail: kediri@pans.co.id

Galeri Universitas Negeri Padang

Ruang FEK01145, Lantai 1 Fakultas Ekonomi UNP

Jl. Prof. Dr. Hamka, Air Tawar Barat

Padang, Sumatera Barat

Galeri Institut Agama Islam Negeri Padangsidimpuan

Jl. H. T. Rizal Nurdin KM 4.5 Sihitang

Padang Sidimpuan, Sumatera Utara 22080

Galeri Universitas Methodist Indonesia

Gedung Rektorat Lt. 1

Jalan Hangtuah No. 8, Madras Hulu, Medan Polonia

Medan, Sumatera Utara 20151

Galeri Universitas Andalas

Fakultas Ekonomi MM UNAND

Kampus Jati

Jl. Perintis Kemerdekaan No.77 Padang

Telp. : 081363112475

E-mail: padang@pans.co.id

Galeri Universitas Semarang

Fakultas Ekonomi USM

Jln. Soekarno Hatta, Tlogosari Kulon, Kec. Pedurangan

Kota Semarang, Jawa Tengah 59160

Tel : (024) 6702757-7211 / (024) 6702757-7204

E-mail: fe@usm.ac.id

Galeri Universitas Islam Sumatera Utara

Fakultas ekonomi UISU Lt. 2

Jl. Sisingamangaraja Teladan

Medan, Sumatera Utara 20217

Publikasi & Acara Terbaru

10 March 2020

Pemberitahuan kepada Nasabah tentang Perubahan Batasan Autoreject

Sehubungan dengan Surat Perintah Kepala Departemen Pengawasan Pasar Modal 2A Otoritas Jasa Keuangan serta memperhatikan kondisi

24 October 2019

Pengumuman Pemenang IDX Islamic Challenge Periode 2 (Juli-September 2019)

Pengumuman Pemenang IDX Islamic Challenge Periode 2 (Juli-September 2019)

Baca Selengkapnya

13 July 2017

Pameran Panin Sekuritas di Gading Wedding Fair

Kunjungi booth pameran Panin Sekuritas dan rencanakan investasi untuk persiapan hari spesial Anda. Dapatkan juga promo dan merchandise menarik HANYA selama pameran.

12 July 2017

PENAWARAN UMUM PERDANA SAHAM PT MARK DYNAMICS INDONESIA Tbk

Jakarta, 12 Juli 2017 – PT Mark Dynamics Indonesia Tbk (“Perseroan”) merencanakan akan melakukan Penawaran Umum Perdana Saham sebanyak-banyaknya 160.000.000 (seratus enam puluh juta) saham biasa

Baca Selengkapnya